Zur Navigation springen
Zum Hauptinhalt springen
Foto
BabyClub
Lifestyle
Karriere
Unternehmen
Aktuelles
Service
Suchbegriffe / Artikelnummer
Meine Filiale
Mein Konto
Prospekte
Wunschliste
Warenkorb
Suchbegriffe / Artikelnummer
Alle Kategorien
Parfümerie
Drogerie
Spielwaren
Schreibwaren
Multi-Media
Naturshop
Haushalt
Tiershop
Marken
% Sale
Foto
MÜLLER Schweiz
Naturshop
Highlights
Vegane Artikel im Veganuary
Alnatura salzige Knabbereien
Alnatura salzige Knabbereien
Artikel 1 – 42 von 42
Beliebtheit
Alnatura Bio Linsenwaffeln
CHF 1.55
/ 100 g
CHF 1.55 / 100 g
Alnatura Bio Hafer Riegel Heidelbeere
CHF 1.85
/ 60 g
CHF 3.08 / 100 g
Alnatura Bio Hafer Riegel Kakao
CHF 1.65
/ 60 g
CHF 2.75 / 100 g
Alnatura Bio Edelbitter Schokolade
CHF 1.95
/ 80 g
CHF 2.44 / 100 g
Alnatura Bio Linsenwaffeln
CHF 0.95
/ 44 g
CHF 2.16 / 100 g
Alnatura Bio Hafer Riegel Mandel + Haselnuss
CHF 1.85
/ 60 g
CHF 3.08 / 100 g
Alnatura Bio Mais Röllchen milde Salsa
CHF 2.55
/ 125 g
CHF 2.04 / 100 g
Alnatura Bio Maischips Natur
CHF 1.95
/ 125 g
CHF 1.56 / 100 g
Alnatura Bio Kokosschnitte
CHF 1.95
/ 75 g
CHF 2.60 / 100 g
Alnatura Bio Schoko Reiswaffeln Zartbitter
CHF 1.95
/ 100 g
CHF 1.95 / 100 g
Alnatura Bio Reiswaffeln Zartbitter Orange
CHF 1.65
/ 100 g
CHF 1.65 / 100 g
Alnatura Bio Maiswaffeln
CHF 0.95
/ 110 g
CHF 0.86 / 100 g
Alnatura Bio Marzipan Riegel Zartbitter
CHF 1.25
/ 40 g
CHF 3.13 / 100 g
Alnatura Bio Dunkle Nuss Schokolade
CHF 2.15
/ 100 g
CHF 2.15 / 100 g
Alnatura Bio Hirsebällchen Erdnuss
CHF 1.55
/ 75 g
CHF 2.07 / 100 g
Alnatura Bio Linsenflips Meersalz & Pfeffer
CHF 1.95
/ 75 g
CHF 2.60 / 100 g
Alnatura Bio Kichererbsenwaffeln
CHF 1.55
/ 100 g
CHF 1.55 / 100 g
Alnatura Bio Maiswaffel natur
CHF 0.95
/ 110 g
CHF 0.86 / 100 g
Alnatura Bio Mandel-Cranberry-Fruchtschnitte
CHF 1.95
/ 75 g
CHF 2.60 / 100 g
Alnatura Bio Mais-Amaranth Waffeln
CHF 1.15
/ 115 g
CHF 1.00 / 100 g
Alnatura Bio Maischips Paprika
CHF 1.95
/ 125 g
CHF 1.56 / 100 g
Alnatura Bio Dinkelwaffeln Natur
CHF 1.25
/ 100 g
CHF 1.25 / 100 g
Alnatura Bio Marzipan-Nougat-Riegel, Zartbitter
CHF 1.25
/ 40 g
CHF 3.13 / 100 g
Alnatura Bio Sesam-Krokant-Riegel
CHF 2.25
/ 108 g
CHF 2.08 / 100 g
Alnatura Bioland-Schoko Orangen Kekse
CHF 2.55
/ 150 g
CHF 1.70 / 100 g
Alnatura Bio Dinkelzwieback
CHF 2.45
/ 200 g
CHF 1.23 / 100 g
Alnatura Bioland-Dinkel Schoko Kekse
CHF 2.55
/ 150 g
CHF 1.70 / 100 g
Alnatura Bio Kakao & Cashew Fruchtkugel
CHF 2.45
/ 60 g
CHF 4.08 / 100 g
Alnatura Bio Kakao Doppelkeks Kokos
CHF 3.55
/ 330 g
CHF 10.76 / 1 kg
Alnatura Bio Feine Bitterschokolade Orange
CHF 1.95
/ 100 g
CHF 1.95 / 100 g
Alnatura Bio Feine Bitterschokolade
CHF 2.65
/ 100 g
CHF 2.65 / 100 g
Alnatura Bio Vielfrucht Riegel
CHF 1.25
/ 40 g
CHF 3.13 / 100 g
Alnatura Bioland-Hafer Knusper Kekse
CHF 2.15
/ 150 g
CHF 1.43 / 100 g
Alnatura Bio Kakao-Fruchtriegel
CHF 1.25
/ 30 g
CHF 4.17 / 100 g
Alnatura Bio Kuvertüre Zartbitter
CHF 4.55
/ 150 g
CHF 3.03 / 100 g
Alnatura Bio Nougat & Mandel Riegel vegan
CHF 1.25
/ 35 g
CHF 3.57 / 100 g
Alnatura Bio Bioland-Hafer Dinkel Kekse
CHF 2.15
/ 150 g
CHF 1.43 / 100 g
Alnatura Bio Mango-Dattel-Fruchtriegel
CHF 1.25
/ 30 g
CHF 4.17 / 100 g
Alnatura Bio Granatapfel Traube Fruchtschnitte
CHF 1.95
/ 75 g
CHF 2.60 / 100 g
Alnatura Bio Zitronen Sablés
CHF 2.35
/ 110 g
CHF 2.14 / 100 g
Alnatura Bio Schokotäfelchen Feine Bitter, Mini
CHF 0.65
/ 12.5 g
CHF 5.20 / 100 g
ausverkauft
Alnatura Bio Reiswaffeln ohne Salz
CHF 0.85
/ 100 g
CHF 0.85 / 100 g