Zur Navigation springen
Zum Hauptinhalt springen
Foto
BabyClub
Lifestyle
Karriere
Unternehmen
Aktuelles
Service
Suchbegriffe / Artikelnummer
Meine Filiale
Mein Konto
Prospekte
Wunschliste
Warenkorb
Suchbegriffe / Artikelnummer
Alle Kategorien
Parfümerie
Drogerie
Spielwaren
Schreibwaren
Multi-Media
Naturshop
Haushalt
Tiershop
Marken
% Sale
Foto
MÜLLER Schweiz
Naturshop
Highlights
Vegane Artikel im Veganuary
Vegane Lebensmittel
Vegane Lebensmittel
Artikel 1 – 60 von 356
Beliebtheit
Alnatura Bio Cocodrink Natur
CHF 3.75
/ 0.75 l
CHF 5.00 / 1 l
Alnatura Bio Coco Drink natur
CHF 2.15
/ 330 ml
CHF 6.52 / 1 l
Alnatura Bio Mandelmus braun
CHF 7.95
/ 250 g
CHF 3.18 / 100 g
waterdrop Microdrink Focus
CHF 9.45
/ 25.2 g
CHF 37.50 / 100 g
Alnatura Bio Linsenwaffeln
CHF 1.55
/ 100 g
CHF 1.55 / 100 g
Alnatura Bio Hafer Riegel Heidelbeere
CHF 1.85
/ 60 g
CHF 3.08 / 100 g
Alnatura Bio Hanfsamen geschält
CHF 4.85
/ 200 g
CHF 2.42 / 100 g
Alnatura Bio Chia-Samen
ab
CHF 2.35
Alnatura Bio Hafer Riegel Kakao
CHF 1.65
/ 60 g
CHF 2.75 / 100 g
TEEKANNE Spanische Orange
CHF 3.45
/ 50 g
CHF 6.90 / 100 g
Alnatura Bio Edelbitter Schokolade
CHF 1.95
/ 80 g
CHF 2.44 / 100 g
Alnatura Bio Linsenwaffeln
CHF 0.95
/ 44 g
CHF 2.16 / 100 g
Alnatura Bio Hafer Riegel Mandel + Haselnuss
CHF 1.85
/ 60 g
CHF 3.08 / 100 g
TEEKANNE Mediterraner Pfirsich 20er
CHF 3.45
/ 50 g
CHF 6.90 / 100 g
Alnatura Bio Mais Röllchen milde Salsa
CHF 2.55
/ 125 g
CHF 2.04 / 100 g
Alnatura Bioland-Hafer Drink ungesüßt
CHF 1.75
/ 1 l
CHF 1.75 / 1 l
Trolli Dino Rex
CHF 1.75
/ 150 g
CHF 1.17 / 100 g
Alnatura Bio Rote Bete Saft milchsauer vergoren
CHF 1.65
/ 500 ml
CHF 3.30 / 1 l
Alnatura Bio Leinsamen, geschrotet
ab
CHF 1.85
Alnatura Bio Maischips Natur
CHF 1.95
/ 125 g
CHF 1.56 / 100 g
Alnatura Bio Kokosschnitte
CHF 1.95
/ 75 g
CHF 2.60 / 100 g
Alnatura Bio Kokosdrink, ungesüßt
CHF 3.15
/ 1 l
CHF 3.15 / 1 l
Alnatura Bio Brat Olivenöl
CHF 11.95
/ 750 g
CHF 15.93 / 1 kg
BeautySweeties Zuckerfreie Häschen
CHF 2.75
/ 125 g
CHF 2.20 / 100 g
Alnatura Bio Schoko Reiswaffeln Zartbitter
CHF 1.95
/ 100 g
CHF 1.95 / 100 g
Alnatura Bio Kokosöl neutral im Geschmack
CHF 6.75
/ 400 ml
CHF 16.88 / 1 l
Alnatura Bio Rote Bete Cracker
CHF 2.15
/ 75 g
CHF 2.87 / 100 g
Alnatura Bio Ceylon Zimt
CHF 3.35
/ 50 g
CHF 6.70 / 100 g
Alnatura Bio Zartbitter Hafer Crunchy
CHF 3.55
/ 375 g
CHF 9.47 / 1 kg
Alnavit Bio Knusperschnitten Buchweizen glutenfrei
CHF 2.95
/ 150 g
CHF 1.97 / 100 g
Alnatura Bio Bourbon Vanillezucker
CHF 2.25
/ 24 g
CHF 9.38 / 100 g
Alnatura Bio Reiswaffeln Zartbitter Orange
CHF 1.65
/ 100 g
CHF 1.65 / 100 g
Alnatura Bio Beeren Müsli
CHF 5.65
/ 750 g
CHF 7.53 / 1 kg
BeautySweeties Schmetterlinge
CHF 2.75
/ 125 g
CHF 2.20 / 100 g
Alnatura Bio Ahornsirup Grad A
CHF 6.45
/ 250 ml
CHF 2.58 / 100 ml
BeautySweeties Saure Katzen
CHF 3.25
/ 125 g
CHF 2.60 / 100 g
TEEKANNE Heiße Liebe
CHF 3.45
/ 60 g
CHF 5.75 / 100 g
Alnatura Bio Apfel Mango Saft
CHF 1.65
/ 330 ml
CHF 5.00 / 1 l
Alnatura Bio Haselnussmus
CHF 7.45
/ 250 g
CHF 2.98 / 100 g
Alnatura Bio Kokos, geraspelt
CHF 2.95
/ 200 g
CHF 1.48 / 100 g
Alnatura Bio Erdnussmus
CHF 2.85
/ 250 g
CHF 1.14 / 100 g
Alnatura Bio Sonnenblumenkerne
ab
CHF 1.65
Alnatura Bio Bourbon-Vanille, gemahlen
CHF 4.75
/ 5 g
Alnatura Bio Hafer Drink Barista mit Soja
CHF 1.95
/ 1 l
CHF 1.95 / 1 l
Alnatura Bio Maiswaffeln
CHF 0.95
/ 110 g
CHF 0.86 / 100 g
Alnatura Bio Marzipan Riegel Zartbitter
CHF 1.25
/ 40 g
CHF 3.13 / 100 g
Alnatura Bio Kakaonibs geröstet
CHF 7.25
/ 150 g
CHF 4.83 / 100 g
Alnatura Bio Eistee Pfirsich-Maracuja
CHF 1.55
/ 500 ml
CHF 3.10 / 1 l
Alnatura Bio Dunkle Nuss Schokolade
CHF 2.15
/ 100 g
CHF 2.15 / 100 g
TEEKANNE Schwedische Blaubeere
CHF 3.45
/ 45 g
CHF 7.67 / 100 g
Alnatura Bio Hirsebällchen Erdnuss
CHF 1.55
/ 75 g
CHF 2.07 / 100 g
TEEKANNE Marokkanische Minze
CHF 3.45
/ 36 g
CHF 9.58 / 100 g
TEEKANNE Ingwer-Lemon
CHF 3.25
/ 35 g
CHF 9.29 / 100 g
Alnatura Bio Buchweizenmehl
CHF 2.95
/ 500 g
CHF 5.90 / 1 kg
Alnatura Bio Origin griechisches natives Olivenöl extra
CHF 12.25
/ 500 ml
CHF 24.50 / 1 l
Alnatura Bio Mangostücke
CHF 2.95
/ 100 g
CHF 2.95 / 100 g
TEEKANNE Türkischer Apfel
CHF 3.45
/ 55 g
CHF 6.27 / 100 g
Alnatura Bio Reinweinstein-Backpulver
CHF 1.25
/ 72 g
CHF 1.74 / 100 g
Alnatura Bio Linsenflips Meersalz & Pfeffer
CHF 1.95
/ 75 g
CHF 2.60 / 100 g
Alnatura Bio Kichererbsenwaffeln
CHF 1.55
/ 100 g
CHF 1.55 / 100 g
1
2
3
4
5
6
1
2
3
4
5
6
Weitere Artikel zeigen