Zur Navigation springen
Zum Hauptinhalt springen
Foto
BabyClub
Lifestyle
Karriere
Unternehmen
Aktuelles
Service
Suchbegriffe / Artikelnummer
Meine Filiale
Mein Konto
Prospekte
Wunschliste
Warenkorb
Suchbegriffe / Artikelnummer
Alle Kategorien
Parfümerie
Drogerie
Spielwaren
Schreibwaren
Multi-Media
Naturshop
Haushalt
Tiershop
Marken
% Sale
Foto
MÜLLER Schweiz
Valentinstag
DIY Geschenkset Date Night
Schokolade
Schokolade
Artikel 1 – 10 von 10
Beliebtheit
Lindt Moments XL Beutel
CHF 39.95
/ 750 g
CHF 53.27 / 1 kg
Lindt Pralinés Classic
CHF 13.95
/ 200 g
CHF 6.98 / 100 g
Müller Eigenmarke
MIA BELLA Schoko Frucht Kugeln Erdbeeren
CHF 3.95
/ 80 g
CHF 4.94 / 100 g
Ritter Sport Fruity Duo Tafel
CHF 4.75
/ 218 g
CHF 2.18 / 100 g
Ferrero Küsschen
CHF 5.45
/ 178 g
CHF 3.06 / 100 g
Lindt Pralines Hochfein
CHF 10.95
/ 120 g
CHF 9.13 / 100 g
Ritter Sport 100G Knusperkeks Tafel
CHF 2.75
/ 100 g
CHF 2.75 / 100 g
Ferrero Rocher
CHF 7.95
/ 250 g
CHF 3.18 / 100 g
Lindt Lindor Pralinenschachtel gemischt
CHF 13.95
/ 250 g
CHF 5.58 / 100 g
Yogurette Erdbeere
CHF 1.55
/ 100 g
CHF 1.55 / 100 g