Zur Navigation springen
Zum Hauptinhalt springen
Foto
BabyClub
Lifestyle
Karriere
Unternehmen
Aktuelles
Service
Suchbegriffe / Artikelnummer
Meine Filiale
Mein Konto
Prospekte
Wunschliste
Warenkorb
Suchbegriffe / Artikelnummer
Alle Kategorien
Parfümerie
Drogerie
Spielwaren
Schreibwaren
Multi-Media
Naturshop
Haushalt
Tiershop
Marken
% Sale
Foto
MÜLLER Schweiz
BOLSIUS
bolsius Kerzen
Artikel 1 – 60 von 65
Beliebtheit
bolsius True Scents Raumduft Rosmarin
CHF 7.75
/ 60 ml
CHF 12.92 / 100 ml
bolsius Duft Teelichte Zucker Zimt
CHF 3.95
/ 18 Stk.
CHF 2.19 / 10 Stk.
bolsius True Joy Duftglas mit Korkdeckel
CHF 11.95
/ 1 Stk.
bolsius Selections Dauerbrenner Nr. 6 mit Deckel Motiv Himmel
CHF 2.95
/ 1 Stk.
bolsius True Scents Raumduft Smooth Vanilla Nachfüllung
CHF 9.75
/ 180 ml
CHF 5.42 / 100 ml
bolsius Wax Melts True Scents 6er Pack Vanille
CHF 4.95
/ 6 Stk.
CHF 0.83 / 1 Stk.
bolsius Raumduft True Scents Fresh Cotton
CHF 7.75
/ 60 ml
CHF 12.92 / 100 ml
bolsius Wachsklebeplättchen 5/16mm
CHF 2.35
/ 24 Stk.
CHF 0.98 / 10 Stk.
bolsius CleanLight Starterkit Vanille & Tonkabohne
CHF 14.95
/ 1 Stk.
bolsius Kompolicht Nr. 7 5er Pack
CHF 7.65
/ 5 Stk.
CHF 1.53 / 1 Stk.
bolsius CleanLight Nachfüller Grapefruit & Ingwer 2er Pack
CHF 7.75
/ 2 Stk.
CHF 3.88 / 1 Stk.
bolsius Stumpenkerze Special Rustic geriffelt 13cm
CHF 6.45
/ 1 Stk.
bolsius True Scents Raumduft Relaxing Lavender Nachfüllung
CHF 9.75
/ 180 ml
CHF 5.42 / 100 ml
bolsius Essentials Spitzkerze 8er Pack
CHF 6.55
/ 8 Stk.
CHF 0.82 / 1 Stk.
bolsius Grablaterne Kreuz
CHF 5.55
/ 1 Stk.
bolsius Raumduft True Scents Apple Cinnamon
CHF 7.75
/ 60 ml
CHF 12.92 / 100 ml
bolsius Kompolicht Nr. 7 100% Öl
CHF 4.45
/ 1 Stk.
bolsius Duft-Teelichte 4h 18er Pack
CHF 3.95
/ 18 Stk.
CHF 2.19 / 10 Stk.
bolsius CleanLight Nachfüller Zero Fragrance 2er Pack
CHF 7.25
/ 2 Stk.
CHF 3.63 / 1 Stk.
bolsius Grablicht Dauerbrenner Nr.6 Baum
CHF 2.95
/ 1 Stk.
bolsius Dauerbrenner mit Deckel 5er Pack
CHF 5.85
/ 5 Stk.
CHF 1.17 / 1 Stk.
bolsius Dauerbrenner Nr. 3 ohne Deckel
CHF 1.25
/ 1 Stk.
bolsius Kompolicht Nr. 3 100% Öl
CHF 2.15
/ 1 Stk.
bolsius CleanLight Starterkit Zypresse & Bernstein
CHF 14.95
/ 1 Stk.
bolsius True Joy Raumduft Floral Blessings
CHF 14.95
/ 80 ml
CHF 18.69 / 100 ml
bolsius True Joy Raumduft Botanic Freshness
CHF 14.95
/ 80 ml
CHF 18.69 / 100 ml
bolsius CleanLight Nachfüller Bergamotte & Neroli 2er Pack
CHF 7.75
/ 2 Stk.
CHF 3.88 / 1 Stk.
bolsius Selections Dauerbrenner Nr. 6 mit Deckel Motiv Portrait Maria
CHF 2.95
/ 1 Stk.
bolsius Kompolicht Nr. 7
CHF 1.85
/ 1 Stk.
bolsius True Joy Raumduft Woody Wellness
CHF 14.95
/ 80 ml
CHF 18.69 / 100 ml
bolsius Raumduft True Scents Mimose
CHF 7.75
/ 60 ml
CHF 12.92 / 100 ml
bolsius Grablaterne Maria
CHF 6.25
/ 1 Stk.
bolsius CleanLight Nachfüller Vanille & Tonkabohne 2er Pack
CHF 7.75
/ 2 Stk.
CHF 3.88 / 1 Stk.
bolsius CleanLight Nachfüller Gardenia & Feige 2er Pack
CHF 7.75
/ 2 Stk.
CHF 3.88 / 1 Stk.
bolsius CleanLight Starterkit Gardenia & Feige
CHF 14.95
/ 1 Stk.
bolsius Kompolicht Nr. 3 5er Pack
CHF 4.65
/ 5 Stk.
CHF 0.93 / 1 Stk.
bolsius Grablicht Nr. 6 Motiv Herz
CHF 2.95
/ 1 Stk.
bolsius Wax Melts True Scents 6er Pack Granatapfel
CHF 4.95
/ 6 Stk.
CHF 0.83 / 1 Stk.
bolsius Raumduft True Scents Pfirsich
CHF 7.75
/ 60 ml
CHF 12.92 / 100 ml
bolsius Essentials Stabkerzen 8er Pack
CHF 4.85
/ 8 Stk.
CHF 0.61 / 1 Stk.
bolsius Dauerbrenner mit Deckel
CHF 1.35
/ 1 Stk.
bolsius CleanLight Nachfüller Zypresse & Bernstein 2er Pack
CHF 7.75
/ 2 Stk.
CHF 3.88 / 1 Stk.
bolsius Nachfüller Nr. 4 175/57mm
CHF 2.75
/ 1 Stk.
ausverkauft
bolsius Nachfüller Nr. 2 110/57mm
CHF 1.65
/ 1 Stk.
bolsius Stumpenkerzen Rustik 8/8,6cm 4er Pack
ab
CHF 6.00
bolsius CleanLight Nachfüller Zedernholz & Vetiver 2er Pack
CHF 7.75
/ 2 Stk.
CHF 3.88 / 1 Stk.
bolsius Grablicht Dauerbrenner Nr. 9 mit Deckel
CHF 4.65
/ 1 Stk.
bolsius True Joy Raumduft Oriental Softness
CHF 14.95
/ 80 ml
CHF 18.69 / 100 ml
bolsius Raumduft Holzstäbchen für Nachfüllung
CHF 3.75
/ 9 Stk.
CHF 0.42 / 1 Stk.
bolsius Kompolicht Nr. 3
CHF 1.15
/ 1 Stk.
bolsius Rustik-Kerze 13/6,8cm
CHF 6.95
/ 1 Stk.
bolsius Wax Melts True Scents 6er Pack Lavendel
CHF 4.95
/ 6 Stk.
CHF 0.83 / 1 Stk.
bolsius Duftlampe Ellipse
CHF 11.95
/ 1 Stk.
bolsius Schwimmkerzen 20er Set
CHF 8.65
/ 20 Stk.
CHF 4.33 / 10 Stk.
bolsius True Scents Raumduft Crisp Cotton Nachfüllung
CHF 9.75
/ 180 ml
CHF 5.42 / 100 ml
bolsius CleanLight Starterkit Zedernholz & Vetiver
CHF 14.95
/ 1 Stk.
bolsius Grablicht Nr. 6 Motiv Herz Ballons
CHF 2.95
/ 1 Stk.
bolsius Adventskerzen Rustik
CHF 16.95
/ 4 Stk.
CHF 4.24 / 1 Stk.
bolsius True Joy Raumduft Vanilla Delight
CHF 14.95
/ 80 ml
CHF 18.69 / 100 ml
bolsius Raumduft True Scents Oud Wood
CHF 7.75
/ 60 ml
CHF 12.92 / 100 ml
1
2
1
2
Weitere Artikel zeigen