Artikelnr. 3200413

Alien Stage Rabbit Little Cute Radish. Figur in Blindbox - sortiert
Inhalt: 1 Stk.

Tauche ein in eine verspielte, fantasievolle Welt mit der Alien Stage Rabbit Little Cute Radish Blindbox. Jede Box enthält eine zufällig ausgewählte Figur aus dieser charmanten Kollektion und überrascht mit einem liebevoll gestalteten Charakter, der niedliche Hasen- und Radieschen-Elemente auf kreative Weise kombiniert.
Mit ihren detailreichen Designs, sanften Farben und hochwertiger Verarbeitung sind die Figuren ein echter Blickfang und bringen einen Hauch von Spaß und Originalität in jede Sammlung. Ob als Geschenk oder für dich selbst – der spannende Blindbox-Moment macht das Auspacken zu einem kleinen Highlight. Welche süße Figur sich wohl in deiner Box versteckt?
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Sammelfiguren |
| Breite | 70 cm |
| Höhe | 70 cm |
| Lieferumfang | 1 Stck. |
| Tiefe | 50 cm |
| Hersteller | Eurotronic Germany GmbH |
| Herstelleradresse | Zum Pier 86, 44536 Lünen, Germany |
| Kontaktmöglichkeit | info@eurotronic.eu |