
Artikelnr. 3181544

axentia Mundbecher
Farbe: Grau
Inhalt: 1 Stk.
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


axentia Mundbecher in Zementoptik.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Mundbecher |
| Materialdetails | Polyresin |
| Breite | 7.3 cm |
| Farbe | Grau |
| Höhe | 10.5 cm |
| Tiefe | 7.1 cm |
| Hersteller | Testrut (DE) GmbH |
| Herstelleradresse | Am Schornacker 113, DE-46485 Wesel |
| Kontaktmöglichkeit | service@testrut.de |