Artikelnr. 2766681

Denver DMP-391 Discman m. Anti-Shock/MP3
Inhalt: 1 Stk.
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale

Der DENVER DMP-391 ist ein tragbarer CD-Player mit Anti-Shock-Funktion. Er kann CD, CD-R, CD-RW und MP3 (auf CD) abspielen. Durch die Anti-Shock-Funktion ist er auch für Sport und Urlaub geeignet. Die Stromversorgung erfolgt über AA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten). Für den perfekten Sound sorgen die mitgelieferten Stereo-Kopfhörer.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | CD-Player |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 18 cm |
| Lieferumfang | CD-Player, Netzteil |
| Modellnummer | DMP-391 |
| Tiefe | 16 cm |
| Hersteller | Denver A/S |
| Herstelleradresse | Omega 5A, Soeften, DK-8382 Hinnerup, Denmark |
| Kontaktmöglichkeit | contact.hq@denver.eu |