Artikelnr. 2766671

Denver TCL-212 BT Boombox CD/MP3/USB grau
Inhalt: 1 Stk.
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale

Die Denver Boombox TCL-212 BT ist mit einem CD-Player, Radio, USB, AUX-Eingang, Bluetooth sowie einem Kopfhörereingang ausgestattet. So kannst du problemlos deine CDs, MP3s und andere Audiodateien abspielen oder Radio hören. Über das LCD-Display lassen sich alle notwendigen Informationen jederzeit ablesen. Die Ausgangsleistung von 2 x 2 Watt sorgt für einen guten Sound. Der Hingucker auf jeder Party sind die Lautsprecher mit farbiger LED-Beleuchtung, die für die richtige Stimmung sorgen.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | CD-Player |
| Breite | 29 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Lieferumfang | CD-Player, Netzteil |
| Modellnummer | TCL-212BTGR |
| Tiefe | 16 cm |
| Hersteller | Denver A/S |
| Herstelleradresse | Omega 5A, Soeften, DK-8382 Hinnerup, Denmark |
| Kontaktmöglichkeit | contact.hq@denver.eu |