Artikelnr. 2766677

Denver TCL-212 BT Boombox CD/MP3/USB pink
Inhalt: 1 Stk.
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale

Die Denver TCL-212BT Boombox bringt Farbe und Musik in jeden Raum. Mit CD-Player, FM-Radio, USB-Anschluss und AUX-Eingang bietet sie vielfältige Wiedergabemöglichkeiten – sogar per Bluetooth vom Smartphone. Die Lautsprecher mit LED-Beleuchtung sorgen für visuelle Highlights, während die Teleskopantenne für guten Radioempfang sorgt. Ob Netzbetrieb oder mobil mit Batterien: Diese Boombox ist überall einsatzbereit.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | CD-Player |
| Breite | 29 cm |
| Höhe | 26 cm |
| Lieferumfang | CD-Player, Netzteil |
| Modellnummer | TCL-212BTP |
| Tiefe | 21 cm |
| Hersteller | Denver A/S |
| Herstelleradresse | Omega 5A, Soeften, DK-8382 Hinnerup, Denmark |
| Kontaktmöglichkeit | contact.hq@denver.eu |