

Produktdetails
Diese Tasse mit Motiven aus Lilo & Stitch sorgt für eine zauberhafte Überraschung am Morgen. Sie verwandelt ihr Aussehen, sobald ein heißes Getränk eingefüllt wird und offenbart ein farbenfrohes Design.
- Magischer Thermoeffekt: Das Motiv ändert sich bei Kontakt mit Wärme
- Großes Fassungsvermögen: Bietet mit 460 ml viel Platz für Lieblingsgetränke
- Detailreiches Design: Zeigt im kalten Zustand Stitch und im warmen Zustand eine tropische Szene mit weiteren Charakteren
- Kontrastreiche Optik: Die Tasse verfügt über einen schwarzen Henkel und eine leuchtend gelbe Innenseite
Im kalten Zustand ziert der Schriftzug "my name is Stitch" zusammen mit der beliebten Figur die dunkle Außenseite der Keramiktasse. Sobald eine heiße Flüssigkeit hineingegossen wird, erscheint wie von Zauberhand eine bunte, tropische Landschaft mit Palmen und fröhlichen Figuren. Dieser faszinierende Farbwechseleffekt macht die Tasse zu einem besonderen Blickfang auf jedem Frühstückstisch. Bitte beachten Sie, dass die Tasse nicht für die Reinigung in der Spülmaschine oder für die Verwendung in der Mikrowelle geeignet ist, um das Motiv zu schonen.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Fan-Artikel |
| Breite | 11.8 cm |
| Gewicht | 500 g |
| Höhe | 9.6 cm |
| Pflegehinweis | Nicht für Mikrowelle und Spülmaschine geeignet |
| Tiefe | 12.5 cm |
| Hersteller | Abysse Corp |
| Herstelleradresse | 113, Avenue de Caen,76530, Grand-Couronne |
| Kontaktmöglichkeit | contact@abyssecorp.com |