Artikelnr. 3200406

Emma MISYA- Incredible Dance Party. Figur in Blindbox - sortiert
Inhalt: 1 Stk.

Entdecke den Reiz der Überraschung mit der Emma MISYA – Incredible Dance Party Blindbox. Jede Box enthält eine zufällig ausgewählte Figur aus der lebendigen „Incredible Dance Party“-Kollektion und bringt die Energie von Musik, Tanz und kreativem Design direkt zu dir nach Hause. Die detailreich gestalteten Figuren überzeugen mit ausdrucksstarken Posen, hochwertigen Materialien und kräftigen Farben, die sofort ins Auge fallen.
Ob als besonderes Geschenk oder als Highlight für deine eigene Sammlung – der spannende Blindbox-Effekt sorgt bei jedem Öffnen für einen kleinen Moment voller Vorfreude. Welche Figur sich wohl in deiner Box verbirgt?
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Sammelfiguren |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 150 cm |
| Lieferumfang | 1 Stck. |
| Tiefe | 80 cm |
| Hersteller | Eurotronic Germany GmbH |
| Herstelleradresse | Zum Pier 86, 44536 Lünen, Germany |
| Kontaktmöglichkeit | info@eurotronic.eu |