
Artikelnr. 3195709

HAMA Analoger Funkwecker Flores
Farbe: Grau, Beige
Inhalt: 1 Stk.
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Verbraucherhinweis:
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Wecker & Uhren |
| Breite | 13 cm |
| Farbe | Grau, Beige |
| Höhe | 18 cm |
| Tiefe | 6 cm |
| Hersteller | Hama GmbH & Co. KG |
| Herstelleradresse | Dresdner Straße 9, DE-86653 Monheim |
| Kontaktmöglichkeit | info.de@hama.com |