
Artikelnr. 3195689

HAMA Kinderwecker Happy Dino
Farbe: Grün
Inhalt: 1 Stk.
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Verbraucherhinweis:
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Wecker & Uhren |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Grün |
| Höhe | 13.5 cm |
| Tiefe | 4.5 cm |
| Hersteller | Hama GmbH & Co. KG |
| Herstelleradresse | Dresdner Straße 9, DE-86653 Monheim |
| Kontaktmöglichkeit | info.de@hama.com |