
Artikelnr. 3195455

HAMA Regenmesser
Farbe: Transparent, Schwarz
Inhalt: 1 Stk.
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Wetterstationen |
| Breite | 15 cm |
| Farbe | Transparent, Schwarz |
| Höhe | 25 cm |
| Materialdetails | Wetterunempfindlicher Kunststoff |
| Tiefe | 12 cm |
| Hersteller | Hama GmbH & Co. KG |
| Herstelleradresse | Dresdner Straße 9, DE-86653 Monheim |
| Kontaktmöglichkeit | info.de@hama.com |