
Artikelnr. 3195608

HAMA Thermo-/Hygrometer TH-140 mit Wetterindikator
Farbe: Schwarz
Inhalt: 1 Stk.
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Thermometer:
Hygrometer:
Uhr-/Kalender-/Weckfunktion:
Benötigte Batterien: 2x LR1130
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Wecker & Uhren |
| Breite | 8.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Höhe | 18 cm |
| Tiefe | 3 cm |
| Hersteller | Hama GmbH & Co. KG |
| Herstelleradresse | Dresdner Straße 9, DE-86653 Monheim |
| Kontaktmöglichkeit | info.de@hama.com |