
Artikelnr. 3195720

HAMA Wecker Nostalgie
Farbe: Schwarz, Weiß
Inhalt: 1 Stk.
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Wecker & Uhren |
| Breite | 13 cm |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Höhe | 22.5 cm |
| Tiefe | 6 cm |
| Hersteller | Hama GmbH & Co. KG |
| Herstelleradresse | Dresdner Straße 9, DE-86653 Monheim |
| Kontaktmöglichkeit | info.de@hama.com |