
Artikelnr. 3195627

HAMA Wetterstation Touch
Farbe: Schwarz
Inhalt: 1 Stk.
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Thermometer
Hygrometer:
Uhr-/Kalenderfunktion
Verbraucherhinweis:
Benötigte Batterien:
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Wetterstationen |
| Breite | 13.2 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Höhe | 18.1 cm |
| Tiefe | 4.6 cm |
| Hersteller | Hama GmbH & Co. KG |
| Herstelleradresse | Dresdner Straße 9, DE-86653 Monheim |
| Kontaktmöglichkeit | info.de@hama.com |