
Artikelnr. 3184705

JJDK Stellspiegel
Farbe: Schwarz
Inhalt: 3 Stk.
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


| Inhalt | 3 Stk. |
| Produkttyp | Standspiegel |
| Vergrößerung | 3-fach |
| Materialdetails | Glas, Metall |
| Breite | 16.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Höhe | 19.5 cm |
| Tiefe | 0.5 cm |
| Hersteller | JJDK |
| Herstelleradresse | Vestre Kongevj 4D, DK-8260 Viby |
| Kontaktmöglichkeit | info@jjdk.dk |