Artikelnr. 3202656

Mr. SQUEEZY POP Paint Pop
Inhalt: 32 g
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale

Lollipop mit Candygel in Form eines Malerpinsels. Den Griff des Pinsels drücken um den Lolly mit Candygel zu beträufeln. 3 fruchtige Sorten im Mix: Erdbeere, blaue Himbeere und Apfel
Dieser Artikel ist sortiert. Die Geschmacksrichtung wird zufällig ausgewählt und lässt sich nicht vorab bestimmen.
| Inhalt | 32 g |
| Produkttyp | Lutscher |
| Zutaten | Zutaten Hartkaramelle: Zucker, Glukosesirup, Aroma, Farbstoffe (E100, E120, E133); Zutaten Flüssigbonbon: Glukose-Fruktose-Sirup, Wasser, Säureregulatoren (E330,E296), Aroma, Konservierungsstoff (E202), Farbstoff (E100, E120, E133). |
| Herkunftsland | China |
| Hersteller | DOK Kindersüßwaren GmbH |
| Herstelleradresse | Aspastraße 24, DE-59394 Nordkirchen |
| Kontaktmöglichkeit | +49 2596 528220 |
| Nährwerte je | 100 g |
|---|---|
| Brennwert | 396 kcal / 1.258 kJ |
| Fett in g | 0 g |
| - davon gesättigte Fettsäuren in g | 0 g |
| Kohlenhydrate in g | 74 g |
| - davon Zucker in g | 56 g |
| Ballaststoffe in g | 0 g |
| Eiweiß in g | 0 g |
| Salz in g | 0 g |