
Artikelnr. 3137478

Müllers Teestube Wiederverwendbarer Dauerfilter
Inhalt: 1 Stk.
Wiederverwendbarer Dauerfilter für die komfortable Zubereitung von losem Tee. Der feinmaschige Edelstahlfilter sorgt für ein aromatisches Aufbrühen, während der Deckel gleichzeitig als praktische Abtropfschale genutzt werden kann. Mit Silikongriffen für eine angenehme Handhabung. Geeignet für Tassen und Becher
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Teezubehör |
| Breite | 7.8 cm |
| Geeignet für | Spuelmaschinen |
| Gewicht | 66 g |
| Höhe | 10.4 cm |
| Materialdetails | 100% rostfreier Edelstahl - hygienisch, Geschmacksneutral, robust |
| Pflegehinweis | Spülmaschinen geeignet. |
| Tiefe | 8.2 cm |
| Hersteller | Müller Handels GmbH & Co. KG |
| Herstelleradresse | Albstraße 92, 89081 Ulm-Jungingen |
| Kontaktmöglichkeit | www.mueller.eu |