

Produktdetails
Schließe dich den legendären Ninjas mit diesen Naruto Shippuden Mystery-Acrylfiguren von ABYstyle an! Dieses exklusive Set vereint 10 kraftvolle Designs, inspiriert von den ikonischsten Helden aus Konoha und darüber hinaus. Mit jedem Öffnen erscheint ein neuer Ninja aus den Schatten: Naruto, Kakashi, Sakura und viele mehr, bereit, ihr Chakra einzusetzen, um ihren Ninja-Weg zu schützen! Sammle sie alle und entfache den Willen des Feuers in deiner Sammlung – denn in der Welt der Shinobi schmiedet jede Schlacht eine Legende!
1 Acrylfigur pro Packung
10 Motive zum Sammeln – inklusive 1 seltenem Design!
Größe: ca. 5 cm hoch
Hochwertiger Frontdruck auf transparentem Acryl
Undurchsichtige Verpackung – öffne sie und entdecke deine Überraschung!
Perfekt für Fans & Sammler
Robust und leicht – einfach aufzustellen
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Fan-Artikel |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Hersteller | Abysse Corp |
| Herstelleradresse | 113, Avenue de Caen,76530, Grand-Couronne |
| Kontaktmöglichkeit | contact@abyssecorp.com |