Artikelnr. 3188432

ON&ON AUTOLADEKABEL TYP2,16A, 3-PHASEN 11 KW, 4M
Inhalt: 1 Stk.

AUTOLADEKABEL TYP2,16A, 3-PHASEN 11 KW, 4M
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | KfZ Ladegeräte |
| Breite | 71 mm |
| Höhe | 71 mm |
| Lieferumfang | "Charging cable Storage bag User manual" |
| Tiefe | 4000 mm |
| Hersteller | Gembird |
| Herstelleradresse | Wittevrouwen 56,1358CD, Almere , The Netherlands |
| Kontaktmöglichkeit | paul.tros@gembird.nl |