Artikelnr. 3203913

ONE PIECE - Lampe - Gear 5th
Inhalt: 1 Stk.

Tragbare LED-Lampe
Betrieb mit 3x AAA-Batterien (nicht enthalten)
Kerben auf der Rückseite zur möglichen Wandbefestigung
Maße: 17 cm L. x 17,4 cm H. x 6 cm B.
Verpackung: geschlossene Box
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Lampen |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Materialdetails | Batterien erforderlich LR03/AAA |
| Tiefe | 220 mm |
| Hersteller | Abysse Corp |
| Herstelleradresse | 113, Avenue de Caen,76530, Grand-Couronne |
| Kontaktmöglichkeit | contact@abyssecorp.com |