Artikelnr. 3174270

PARSA Beauty Zahnbürstenköcher
Farbe: Schwarz
Inhalt: 1 Stk.

Der Zahnbürstenköcher verwahrt Zahnbürsten sicher und ist durch seine dezente Farbe der perfekte Reisebegleiter.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Zahnbürstenköcher |
| Materialdetails | ABS mit Rubberfinish |
| Breite | 2.6 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Höhe | 20.6 cm |
| Tiefe | 1 cm |
| Hersteller | PARSA Haar- und Modeartikel GmbH |
| Herstelleradresse | Hummelberg 6, DE-74889 Sinsheim |
| Kontaktmöglichkeit | service@parsa-beauty.de |