Artikelnr. 3195054

Sportbeutel Pokémon Gotta Catch 'Em All!
Farbe: schwarz
Inhalt: 1 Stk.
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale

Sportbeutel Pokémon Gotta Catch 'Em All!
Nicht für die Waschmaschine geeignet; siehe Pflegehinweise
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Fan-Artikel |
| Breite | 36 cm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 17 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Hersteller | Vadobag Europe B.V. |
| Herstelleradresse | Technopol 33, 5026 SB, Tilburg, Netherlands |
| Kontaktmöglichkeit | salessupport@vadobag.nl |