Artikelnr. 3203393

Tetris - Retro-Arcade-Schlüsselanhänger
Farbe: Weiß
Inhalt: 1 Stk.

Der Spieleklassiker im Mini-Format! Mit der Tetris Keyring Arcade hast du das legendäre Puzzle-Game immer dabei - direkt am Schlüsselbund.
Ob unterwegs, in der Pause oder einfach zwischendurch: Staple die Blöcke, räume Linien ab und stelle dein Geschick unter Beweis - genau wie beim Original.
- Klassisches Tetris(TM) Spiel im kompakten Schlüsselanhänger-Format
- Original Sounds für echtes Retro-Feeling
- Schwarz-Weiß-Display im klassischen Look
- Leicht & perfekt für unterwegs
- Einfach zu bedienen
- Marathon: Spiele das klassische Tetris mit mehreren Levels
- Sprint: Wie schnell schaffst du 25 Linien?
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Schlüsselanhänger |
| Artikelnummer des Herstellers | 3000298 |
| Lieferumfang | Retro Schlüsselanhänger |
| Breite | 2 cm |
| Farbe | Weiß |
| Höhe | 6.5 cm |
| Tiefe | 9 cm |
| Hersteller | Mad Monkey GmbH |
| Herstelleradresse | Rudolf-Diesel-Straße 14, 53859 Niederkassel |
| Kontaktmöglichkeit | info@mad-monkey.com |