Artikelnr. 2661554

WESTMARK Tapasplatte »Tapas + Friends«, Naturschiefer, 19 x 14 cm
Inhalt: 1 Stk.

| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Servierplatten |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 1.3 cm |
| Tiefe | 19 cm |
| Hersteller | Westmark GmbH |
| Herstelleradresse | Bielefelder Str. 125, 57368 Lennestadt-Elspe |
| Kontaktmöglichkeit | info@westmark.de |