Zur Navigation springen
Zum Hauptinhalt springen
Foto
BabyClub
Lifestyle
Karriere
Unternehmen
Aktuelles
Service
Suchbegriffe / Artikelnummer
Meine Filiale
Mein Konto
Prospekte
Wunschliste
Warenkorb
Suchbegriffe / Artikelnummer
Alle Kategorien
Parfümerie
Drogerie
Spielwaren
Schreibwaren
Multi-Media
Naturshop
Haushalt
Tiershop
Marken
% Sale
Foto
MÜLLER Schweiz
Drogerie
Haushalt
Haushaltsartikel
Kerzen
Duftkerzen
Duftkerzen
Artikel 1 – 60 von 109
Beliebtheit
pajoma Teelichter Lavendel
CHF 2.75
/ 8 Stk.
CHF 0.34 / 1 Stk.
Duftkerze Citronella im Topf ø11cm
CHF 3.45
/ 1 Stk.
Neu
GREENLEAF Candle Tin Shimmering Snowberry
CHF 23.75
/ 113 g
CHF 21.02 / 100 g
Geschenk für Dich Duftkerze Lächeln
CHF 13.95
/ 1 Stk.
pajoma Duftkerze Eichel
CHF 6.75
/ 1 Stk.
bolsius True Joy Duftglas mit Korkdeckel
CHF 11.95
/ 1 Stk.
Steinhart Duftglas Sternzeichen Jungfrau
CHF 2.00
/ 1 Stk.
ausverkauft
Geschenk für Dich Duftkerze Wiese
CHF 13.95
/ 1 Stk.
pajoma Votivkerze Lemongras
CHF 1.35
/ 1 Stk.
Geschenk für Dich Duftkerze Blüten
CHF 13.95
/ 1 Stk.
ausverkauft
pajoma Duftkerze Ahornblatt
CHF 6.75
/ 1 Stk.
bolsius Wax Melts True Scents 6er Pack Vanille
CHF 4.95
/ 6 Stk.
CHF 0.83 / 1 Stk.
ausverkauft
Geschenk für Dich Duftkerze Herzens Freundin
CHF 13.95
/ 1 Stk.
pajoma Teelichter Vanille
CHF 2.75
/ 8 Stk.
CHF 0.34 / 1 Stk.
ipuro Essentials Duftkerze White Lily
CHF 5.95
/ 125 g
CHF 4.76 / 100 g
bolsius CleanLight Starterkit Vanille & Tonkabohne
CHF 14.95
/ 1 Stk.
pajoma Teelichter Granatapfel
CHF 5.25
/ 30 Stk.
CHF 1.75 / 10 Stk.
Nature Duftkerze im Glas Grüner Tee
CHF 6.95
/ 1 Stk.
Wenzel Wachsgranulat Coffee
CHF 9.75
/ 400 g
CHF 24.38 / 1 kg
bolsius CleanLight Nachfüller Grapefruit & Ingwer 2er Pack
CHF 7.75
/ 2 Stk.
CHF 3.88 / 1 Stk.
ipuro Essentials Duftkerze Black Bamboo
CHF 5.95
/ 125 g
CHF 4.76 / 100 g
ausverkauft
pajoma Teelichter Apfel-Zimt
CHF 2.75
/ 8 Stk.
CHF 0.34 / 1 Stk.
pajoma Duftkerze im Glas Zimt-Orange
CHF 2.75
/ 1 Stk.
ausverkauft
pajoma Votivkerze Roses & Berries
CHF 1.35
/ 1 Stk.
VILLA VERDE Duftteelichter
CHF 5.55
/ 17 Stk.
CHF 3.27 / 10 Stk.
bolsius Duft-Teelichte 4h 18er Pack
CHF 3.95
/ 18 Stk.
CHF 2.19 / 10 Stk.
pajoma Duftkerze im Glas Apfel-Zimt
CHF 2.75
/ 1 Stk.
pajoma Teelichter Wildkirsche
CHF 2.75
/ 8 Stk.
CHF 0.34 / 1 Stk.
ipuro Essentials Duftkerze Cotton Fields
CHF 5.95
/ 125 g
CHF 4.76 / 100 g
pajoma Duftkerze im Glas Vanille
CHF 2.75
/ 1 Stk.
bolsius CleanLight Nachfüller Zero Fragrance 2er Pack
CHF 7.25
/ 2 Stk.
CHF 3.63 / 1 Stk.
ausverkauft
pajoma Votivkerze Apfel/Zimt
CHF 1.35
/ 1 Stk.
ausverkauft
pajoma Duftkerze im Glas Wintermärchen
CHF 2.75
/ 1 Stk.
VILLA VERDE Duftteelichte Fresh Cotton
CHF 5.55
/ 17 Stk.
CHF 3.27 / 10 Stk.
pajoma Duftkerze im Glas Passionsfrucht/Glas Box
CHF 2.75
/ 1 Stk.
bolsius CleanLight Starterkit Zypresse & Bernstein
CHF 14.95
/ 1 Stk.
Steinhart Duftglas Sternzeichen Krebs
CHF 2.00
/ 1 Stk.
ipuro Essentials Duftkerze Time to Be
CHF 7.45
/ 125 g
CHF 5.96 / 100 g
ipuro Essentials Duftkerze Lavender Touch
CHF 5.95
/ 125 g
CHF 4.76 / 100 g
KCB Citronella Terra Becher
CHF 1.00
/ 1 Stk.
ausverkauft
ipuro Essentials Duftkerze Soft Vanilla
CHF 5.95
/ 125 g
CHF 4.76 / 100 g
Geschenk für Dich Duftkerze Beste Mama
CHF 12.95
/ 1 Stk.
ipuro Essentials Duftkerze Time for a Hug
CHF 7.45
/ 125 g
CHF 5.96 / 100 g
bolsius CleanLight Nachfüller Bergamotte & Neroli 2er Pack
CHF 7.75
/ 2 Stk.
CHF 3.88 / 1 Stk.
pajoma Votivkerze Wildkirsche
CHF 1.35
/ 1 Stk.
pajoma Duftkerze im Glas Lavendel
CHF 2.75
/ 1 Stk.
bolsius CleanLight Nachfüller Vanille & Tonkabohne 2er Pack
CHF 7.75
/ 2 Stk.
CHF 3.88 / 1 Stk.
ausverkauft
pajoma Votivkerze Vanille
CHF 1.35
/ 1 Stk.
bolsius CleanLight Nachfüller Gardenia & Feige 2er Pack
CHF 7.75
/ 2 Stk.
CHF 3.88 / 1 Stk.
pajoma Teelichter Lavendel
CHF 5.25
/ 30 Stk.
CHF 1.75 / 10 Stk.
Wenzel Wachsgranulat Bourbon Vanille 400g
CHF 9.75
/ 400 g
CHF 24.38 / 1 kg
bolsius CleanLight Starterkit Gardenia & Feige
CHF 14.95
/ 1 Stk.
ausverkauft
Geschenk für Dich Duftkerze Wie schön, dass es Dich gibt
CHF 13.95
/ 1 Stk.
pajoma Votivkerze Iced Berries 5cm
CHF 1.35
/ 1 Stk.
GREENLEAF Signature Candle
CHF 38.95
/ 369 g
CHF 105.56 / 1 kg
pajoma Votivkerze Lavendel
CHF 1.35
/ 1 Stk.
Neu
GREENLEAF Candle Tin Laurel Grove
CHF 23.75
/ 113 g
CHF 21.02 / 100 g
bolsius Wax Melts True Scents 6er Pack Granatapfel
CHF 4.95
/ 6 Stk.
CHF 0.83 / 1 Stk.
pajoma Votivkerze Granatapfel
CHF 1.35
/ 1 Stk.
ausverkauft
Geschenk für Dich Duftkerze Blumen
CHF 13.95
/ 1 Stk.
1
2
1
2
Weitere Artikel zeigen