Zur Navigation springen
Zum Hauptinhalt springen
Foto
BabyClub
Lifestyle
Karriere
Unternehmen
Aktuelles
Service
Suchbegriffe / Artikelnummer
Meine Filiale
Mein Konto
Prospekte
Wunschliste
Warenkorb
Suchbegriffe / Artikelnummer
Alle Kategorien
Parfümerie
Drogerie
Spielwaren
Schreibwaren
Multi-Media
Naturshop
Haushalt
Tiershop
Marken
% Sale
Foto
MÜLLER Schweiz
Haushalt
Kochen & Backen
Koch- & Backartikel
Artikel 1 – 60 von 1790
Beliebtheit
WMF Universalformer Profi Plus
CHF 21.55
/ 1 Stk.
WMF Schnellkochtopf Perfect One Pot 6,5l
CHF 269.95
/ 1 Stk.
ThermoCafé Food Jar 500ml
CHF 29.95
/ 1 Stk.
ausverkauft
LOCK&LOCK Vorratsdose Boroseal rechteckig 0,63l
CHF 18.95
/ 1 Stk.
OTOTO Schürze und Ofenhandschuhe Aproo
CHF 48.55
/ 1 Stk.
zeller Vorratsglas 0,5l
CHF 12.55
/ 1 Stk.
WMF Dämpfereinsatz Ø 20cm
CHF 55.95
/ 1 Stk.
Peleg Schneidebrett Rugboard Mini
CHF 27.95
/ 1 Stk.
Peleg Küchensieb Pastail
CHF 29.95
/ 1 Stk.
sistema Lunchbox LUNCH CUBE 1,4l
CHF 9.75
/ 1 Stk.
Kikkerland Gewürzmühle Vogel
CHF 10.00
/ 1 Stk.
KAISER Bundform Inspiration Ø 24cm
CHF 32.95
/ 1 Stk.
ausverkauft
Dr.Oetker Springform Ø20cm
CHF 8.00
/ 1 Stk.
WMF Küchenmesser Classic Line 14cm
CHF 32.55
/ 1 Stk.
WMF Fleischtopf Provence Plus Ø 24cm
CHF 169.95
/ 1 Stk.
RBV Birkmann Baker's Best Tortenmesser
CHF 6.95
/ 1 Stk.
Le Creuset Kleine Kochkelle Craft
CHF 14.95
/ 1 Stk.
FACKELMANN Bratenthermometer
CHF 13.95
/ 1 Stk.
Ritzenhoff&Breker Drahtbügelglas Mia 0,25l
CHF 8.95
/ 1 Stk.
WMF Salz-/ Pfeffermühlen-Set 2-teilig Ceramill® Nature
CHF 109.95
/ 1 Stk.
Müller Eigenmarke
CleanPac Muffinbackformen
CHF 1.55
/ 48 Stk.
CHF 0.32 / 10 Stk.
keeeper Frischhaltedosen Set Fredo Fresh 5-tlg. 500ml
CHF 8.95
/ 5 Stk.
CHF 1.79 / 1 Stk.
rotho Gefrierdosen Set DOMINO 6-tlg. 0,25l
CHF 6.75
/ 6 Stk.
CHF 1.13 / 1 Stk.
RBV BIRKMANN Dauerbackfolie Baker's BEST
CHF 9.75
/ 1 Stk.
koziol Lunchbox mit Trennschale Candy L Grow Paw Patrol
CHF 14.95
/ 1 Stk.
ausverkauft
RBV BIRKMANN Ausstechform Schlittschuh 7,4cm
CHF 2.00
/ 1 Stk.
Silit Kurzzeitmesser Swing
CHF 18.55
/ 1 Stk.
Neu
GEFU Abtropfglas Lavina 750ml
CHF 27.95
/ 1 Stk.
Silit Pfanne Messino Ø 28cm
CHF 69.95
/ 1 Stk.
WMF Salz-/Pfefferstreuer-Set Basic Two in One 2-tlg.
CHF 27.95
/ 1 Stk.
LURCH Flexiform Pizza
CHF 27.95
/ 1 Stk.
ausverkauft
kela Brennpaste Magma 3 Stück
CHF 4.25
/ 1 Stk.
rotho Messbecher LOFT 1,2l
CHF 12.55
/ 1 Stk.
LURCH Flexiform Tortenform 3er Set
CHF 34.95
/ 1 Stk.
MEPAL Cirqula Glasfrischhaltedose 3,0l
CHF 34.95
/ 1 Stk.
WMF Saucenlöffel Profi Plus
CHF 32.95
/ 1 Stk.
ausverkauft
Kikkerland Rockin'Küchenzange
CHF 16.75
/ 1 Stk.
WESTMARK Multi-Öffner
CHF 7.95
/ 1 Stk.
WESTMARK Teigportionierer
CHF 18.95
/ 1 Stk.
koziol Snackbox Pascal Mini Grow Paw Patrol
CHF 6.45
/ 1 Stk.
OTOTO Kitty Cut Pizzaschneider
CHF 22.55
/ 1 Stk.
ausverkauft
RBV BIRKMANN Ausstechform Lebkuchenmann 7,5cm
CHF 2.00
/ 1 Stk.
ausverkauft
kela Auflaufform Ester 34,5x20cm
CHF 38.95
/ 1 Stk.
FACKELMANN Fleischklopfer COMFORT groß
CHF 19.95
/ 1 Stk.
ausverkauft
kela Servier- und Auflaufform Malin mit Deckel
CHF 22.95
/ 1 Stk.
ausverkauft
Seltmann Weiden Lukullus Backform ø30cm
CHF 45.95
/ 1 Stk.
WMF Bratenthermometer Scala
CHF 27.95
/ 1 Stk.
ausverkauft
KÜCHENPROFI Zwiebel- & Gemüsewürfler Fix Plus
CHF 44.95
/ 1 Stk.
rotho Rondo Kühlschrankdose horizon blue 2l
CHF 9.75
/ 1 Stk.
WMF Brotmesser
CHF 99.95
/ 1 Stk.
kela Auflaufform Ester 40x23cm
CHF 52.95
/ 1 Stk.
iSi Sahnespender Home Creative Whip 0,5l ivory
CHF 89.95
/ 1 Stk.
ausverkauft
RBV BIRKMANN Ausstechform Weihnachtsmann Gesicht 7,3cm
CHF 2.00
/ 1 Stk.
magu Gemüsereibe
CHF 16.75
/ 1 Stk.
Dr.Oetker Mini-Kastenform 15cm
CHF 11.95
/ 1 Stk.
Le Creuset Quadratische Grillpfanne Signature Ø 26cm
CHF 182.95
/ 1 Stk.
kela Frischhaltedose Aurelia 1,2l
CHF 17.95
/ 1 Stk.
Silit Silikon Gummiring Ø 22cm
CHF 12.95
/ 1 Stk.
MEPAL Cirqula Glasfrischhaltedose 350ml
CHF 13.95
/ 1 Stk.
FACKELMANN Universal Reibe 25x11cm
CHF 5.55
/ 1 Stk.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
30
Weitere Artikel zeigen