
Artikelnr. 3150559

BODY&SOUL Strandtasche mit Kirschen
Farbe: Beige, Grün, Rot
Inhalt: 1 Stk.
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Diese leichte und geräumige Strandtasche ist der perfekte Begleiter für sonnige Tage am Meer, im Freibad oder auf Reisen. Gefertigt aus strapazierfähigem, wasserabweisendem Material bietet sie ausreichend Platz für Handtuch, Sonnencreme, Snacks und mehr. Die Tragegriffe liegen angenehm in der Hand und machen sie ideal für den täglichen Einsatz. Mit ihrem frischen Design bringt sie Sommerlaune in jeden Ausflug.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Taschen |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Materialdetails | Ober- & Untermaterial: 100% Polyester |
| Tiefe | 35 cm |
| Farbe | Beige, Grün, Rot |
| Hersteller | Müller Handels GmbH & Co. KG |
| Herstelleradresse | Albstraße 92, DE-89081 Ulm-Jungingen |
| Kontaktmöglichkeit | www.mueller.eu |