
Artikelnr. 3142753

CleanPac Kronenbackförmchen
Farbe: Weiß, Rot, Grün
Inhalt: 40 Stk.
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Ideal zum Backen im Standard-Backblech, sehr gut herauslösbar. Sie dienen sowohl als Backform als auch zur dekorativen Präsentation.
| Inhalt | 40 Stk. |
| Produkttyp | Backformen |
| Durchmesser | 10 cm |
| Gewicht | 24 |
| Farbe | Weiß, Rot, Grün |
| Höhe | 14 cm |
| Materialdetails | 100% Papier, lebensmittelecht |
| Tiefe | 4.5 cm |
| Hersteller | Demmler GmbH |
| Herstelleradresse | Kaiser-Wilhelm-Str. 7, DE-12247 Berlin |
| Kontaktmöglichkeit | www.mueller.eu |