
Artikelnr. 3130426

GILDE Vase Flag H=21cm
Farbe: Creme
Inhalt: 1 Stk.
Die Vase Flag von GILDE setzt stilvolle Akzente in jedem Wohnambiente und bietet eine ansprechende Bühne für einzelne Blumen oder kleine Sträuße. Mit ihrem unaufdringlichen Design fügt sie sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein.
Die Gestaltung der Keramikvase zeichnet sich durch ihre kugelähnliche Silhouette und die kleine, runde Öffnung aus, die den Fokus auf die darin platzierten Blumen lenkt. Die cremefarbene Grundierung mit den dunkelbraunen Sprenkeln unterstreicht den handwerklichen Charakter des Wohnaccessoires. Ob als einzelnes Dekorationselement auf einem Sideboard oder als Teil eines Arrangements auf dem Esstisch – dieses Stück bringt eine ruhige und erdige Atmosphäre in den Raum.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Vasen & Schalen |
| Breite | 21 cm |
| Gewicht | 900 g |
| Farbe | Creme |
| Höhe | 21 cm |
| Materialdetails | Keramik |
| Tiefe | 13 cm |
| Hersteller | Gilde Handwerk Macrander GmbH & Co. KG |
| Herstelleradresse | Dingdener Str. 199, DE-46395 Bocholt |
| Kontaktmöglichkeit | service@gildehandwerk.de |