
Artikelnr. 3134407

GRUSS&CO Schlüsselanhänger »Wie schön, dass es Dich gibt!«
Farbe: Rot / Schwarz
Inhalt: 1 Stk.
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Der GRUSS&CO Schlüsselanhänger »Wie schön, dass es Dich gibt!« ist eine liebevolle Aufmerksamkeit für einen ganz besonderen Menschen. Mit seiner herzlichen Botschaft wird er zu einem täglichen Begleiter am Schlüsselbund.
Dieser Schlüsselanhänger in Herzform ist mehr als nur ein praktisches Accessoire. Er überbringt eine wertschätzende Nachricht und erinnert jeden Tag daran, wie wichtig manche Menschen im Leben sind. Die besondere Haptik verdankt der Anhänger der Verwendung von Naturfasern. Ein stabiler Metallring sorgt für die sichere Befestigung an Schlüsseln oder Taschen und macht das kleine Präsent zu einem robusten Alltagsgegenstand.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Schlüsselanhänger |
| Materialdetails | Ananasblattfaser, Baumwolle, Metall |
| Breite | 8 cm |
| Farbe | Rot / Schwarz |
| Höhe | 13 cm |
| Tiefe | 0.5 cm |
| Hersteller | Sheepworld AG |
| Herstelleradresse | Am Schafhügel 1, DE-92289 Ursensollen |
| Kontaktmöglichkeit | team@sheepworld.de |