
Lenco KCD-011KIDS - Tragbarer Karaoke-CD-Player mit Bluetooth® für Kinder - Mehrfarbig
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale

Der tragbare Karaoke-CD-Player KCD-011KIDS von Lenco bringt musikalischen Spaß in jedes Kinderzimmer. Ausgestattet mit zwei Mikrofonen und Bluetooth-Funktion, ist er die ideale Bühne für kleine Gesangstalente.
Dieses bunte Musikgerät ist speziell auf die Bedürfnisse von Kindern zugeschnitten. Neben dem Abspielen von Lieblings-CDs ermöglicht die moderne Bluetooth-Technologie das Streamen von Liedern von einem Smartphone oder Tablet. Dank des robusten Tragegriffs und der Möglichkeit des Batteriebetriebs ist der CD-Player auch unterwegs ein toller Begleiter. Für ungestörten Musikgenuss ist ein 3,5-mm-Kopfhöreranschluss integriert. Der programmierbare Speicher für bis zu 20 CD-Titel erlaubt es zudem, eine ganz persönliche Playlist zusammenzustellen und immer wieder anzuhören.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Radio, Uhrenradio & DAB Radio |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 29 cm |
| Lieferumfang | Lenco KCD-011KIDS Blatt mit 6 Stickern USB-C-Kabel Bedienungsanleitung EN/NL/DE/FR/ES/DK/SE/PL |
| Modellnummer | KCD-011KIDS |
| Tiefe | 33 cm |
| Hersteller | Commaxx GmbH |
| Herstelleradresse | Hennes-Weisweiler-Allee 14-16, 41179 Mönchengladbach |
| Kontaktmöglichkeit | verkauf@commaxxgroup.com |