
Artikelnr. 886017

LEONARDO Serviettenständer Ciao
Inhalt: 1 Stk.
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Der Serviettenständer Ciao von LEONARDO bringt stilvolle Ordnung auf den Tisch und hält Servietten jederzeit griffbereit. Sein zeitloses Design fügt sich harmonisch in jede Tischdekoration ein.
Gefertigt aus klarem Glas, überzeugt dieser praktische Helfer durch seine schlichte Eleganz. Die halbrunde Form ermöglicht ein einfaches Entnehmen der Servietten und macht den Ständer zu einem unaufdringlichen, aber nützlichen Accessoire für den gedeckten Tisch bei jeder Gelegenheit.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Spezialhelfer (Sammelkategorie) |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| Hersteller | glaskoch B. Koch jr. GmbH + Co. KG |
| Herstelleradresse | Industriestr. 23, 33014 Bad Driburg |
| Kontaktmöglichkeit | service@glaskoch.com |