
Artikelnr. 2932655

rayher Bastelhölzer natur 11x1,1cm 72 Stück
Inhalt: 72 Stk.
Die Bastelhölzer von RAYHER sind ein vielseitiges Material für zahlreiche kreative Bastelarbeiten. Ob für den Modellbau, zur Dekoration oder für fantasievolle Figuren – die Holzstäbchen lassen sich einfach verarbeiten.
Die Holzstäbchen können nach Belieben bemalt, beklebt oder zugeschnitten werden, um individuelle Kunstwerke zu erschaffen. Sie eignen sich für den Einsatz in der Schule, im Kindergarten oder für das kreative Hobby zu Hause. Ihrer Fantasie sind bei der Gestaltung keine Grenzen gesetzt.
| Inhalt | 72 Stk. |
| Produkttyp | Bastelsets |
| Artikelnummer des Herstellers | 64583505 |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Lieferumfang | 1 Beutel |
| Hersteller | Rayher Hobby GmbH |
| Herstelleradresse | Fockestr. 15 ,88471 Laupheim |