
Artikelnr. 2398416

rayher Motivstanzer rund mit Zierrand 3,16cm ø
Inhalt: 1 Stk.
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Der RAYHER Motivstanzer stanzt mühelos runde Formen mit einem dekorativen Zierrand und eignet sich für vielfältige Bastelprojekte mit Papier oder Karton.
Mit diesem Stanzer lassen sich im Handumdrehen kreative Ideen für Karten, Scrapbooking oder andere Papierarbeiten umsetzen. Das ausgestanzte Motiv mit dem ansprechenden Wellenrand verleiht jedem Projekt eine besondere Note. Dank der robusten Verarbeitung ist eine langanhaltende Freude am Basteln gegeben.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Bastelsets |
| Breite | 97 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Tiefe | 160 cm |
| Lieferumfang | (1 1/4"), SB-Blister 1Stück |
| Hersteller | Rayher Hobby GmbH |
| Herstelleradresse | Fockestr. 15 ,88471 Laupheim |