
Artikelnr. 2250655

rayher Wachsbuchstaben -B- silber 9mm 2Stück
Inhalt: 2 Stk.
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Mit den silberfarbenen Wachsbuchstaben von RAYHER lassen sich Kerzen und andere glatte Oberflächen individuell und stilvoll verzieren. Sie eignen sich hervorragend, um persönliche Botschaften, Namen oder Initialen auf Geschenken und Dekorationen anzubringen.
Die Buchstaben aus Wachs haften durch leichten Druck und die eigene Handwärme auf dem gewünschten Untergrund. Ob für Taufkerzen, Hochzeitskerzen oder als kreatives Detail auf Grußkarten – die Anwendungsmöglichkeiten sind vielfältig. So entstehen im Handumdrehen persönliche und einzigartige Kunstwerke.
| Inhalt | 2 Stk. |
| Produkttyp | Bastelsets |
| Artikelnummer des Herstellers | 3122122 |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 93 mm |
| Tiefe | 1 mm |
| Lieferumfang | 1 Beutel |
| Hersteller | Rayher Hobby GmbH |
| Herstelleradresse | Fockestr. 15 ,88471 Laupheim |