
Artikelnr. 2250779

rayher Wachsbuchstaben -J- silber 9mm 2Stück
Inhalt: 2 Stk.
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Die silberfarbenen Wachsbuchstaben -J- von RAYHER eignen sich zur individuellen Gestaltung von Kerzen, Karten und anderen Bastelprojekten. Sie verleihen jedem Werkstück eine persönliche Note.
Die Buchstaben haften durch leichten Druck auf glatten Oberflächen und ermöglichen eine einfache Handhabung. Mit einer Höhe von 9 mm können sie dezent für Namen, Initialen oder kleine Botschaften verwendet werden.
| Inhalt | 2 Stk. |
| Produkttyp | Bastelsets |
| Artikelnummer des Herstellers | 3122922 |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 93 mm |
| Tiefe | 1 mm |
| Lieferumfang | 1 Beutel |
| Hersteller | Rayher Hobby GmbH |
| Herstelleradresse | Fockestr. 15 ,88471 Laupheim |