
Artikelnr. 2250621

rayher Wachsbuchstaben -Q- silber 9mm 2Stück
Inhalt: 2 Stk.
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Mit den silbernen Wachsbuchstaben von RAYHER lassen sich Kerzen, Karten oder andere Bastelarbeiten individuell und kreativ gestalten. Sie verleihen jedem Projekt eine persönliche und edle Note.
Die Buchstaben aus Wachs sind eine wunderbare Möglichkeit, um Geschenke zu personalisieren oder Dekorationen für besondere Anlässe wie Taufen, Kommunionen oder Geburtstage zu kreieren. Dank der selbstklebenden Eigenschaft haften sie mühelos auf vielen glatten Untergründen und lassen sich unkompliziert positionieren.
| Inhalt | 2 Stk. |
| Produkttyp | Bastelsets |
| Artikelnummer des Herstellers | 3123622 |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 93 mm |
| Tiefe | 1 mm |
| Lieferumfang | 1 Beutel |
| Hersteller | Rayher Hobby GmbH |
| Herstelleradresse | Fockestr. 15 ,88471 Laupheim |