
Artikelnr. 2250936

rayher Wachsbuchstaben -U- silber 9mm 2Stück
Inhalt: 2 Stk.
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Mit den Wachsbuchstaben -U- von RAYHER lassen sich Kerzen und andere glatte Oberflächen individuell gestalten. Die silberfarbenen Buchstaben sind selbstklebend und ermöglichen eine einfache Anbringung für persönliche Botschaften und Namen.
Die filigranen Buchstaben mit einer Höhe von 9 mm verleihen Taufkerzen, Hochzeitskerzen oder Geburtstagsdekorationen eine persönliche Note. Durch die selbstklebende Eigenschaft können die Wachsbuchstaben präzise positioniert werden, um kreative Schriftzüge und Designs zu schaffen.
| Inhalt | 2 Stk. |
| Produkttyp | Bastelsets |
| Artikelnummer des Herstellers | 3124022 |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 93 mm |
| Tiefe | 1 mm |
| Lieferumfang | 1 Beutel |
| Hersteller | Rayher Hobby GmbH |
| Herstelleradresse | Fockestr. 15 ,88471 Laupheim |