
Artikelnr. 2250952

rayher Wachsbuchstaben -V- silber 9mm 2Stück
Inhalt: 2 Stk.
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Die silberfarbenen Wachsbuchstaben -V- von RAYHER eignen sich zur individuellen Gestaltung von Kerzen und anderen glatten Oberflächen. Sie verleihen jedem Bastelprojekt eine persönliche und elegante Note.
Mit diesen dekorativen Buchstaben lassen sich Namen, Daten oder kleine Botschaften kreativ umsetzen. Das Wachsmaterial haftet unkompliziert auf vielen glatten Untergründen und ermöglicht so eine saubere und schnelle Dekoration ohne zusätzliche Hilfsmittel.
| Inhalt | 2 Stk. |
| Produkttyp | Bastelsets |
| Artikelnummer des Herstellers | 3124122 |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 93 mm |
| Tiefe | 1 mm |
| Lieferumfang | 1 Beutel |
| Hersteller | Rayher Hobby GmbH |
| Herstelleradresse | Fockestr. 15 ,88471 Laupheim |