
Artikelnr. 2252241

rayher Wachszahlen -1- silber 9mm 2Stück
Inhalt: 2 Stk.
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


Die silbernen Wachszahlen -1- von RAYHER eignen sich zur individuellen Gestaltung von Kerzen und anderen Bastelprojekten. Sie verleihen jedem Anlass, wie Geburtstagen oder Jubiläen, eine persönliche Note.
Mit einer Höhe von 9 mm lassen sich die Zahlen dezent auf verschiedenen Oberflächen anbringen. Das Material ermöglicht ein leichtes Andrücken auf dem gewünschten Untergrund. So können Kerzen für besondere Ereignisse oder als Geschenkidee kreativ gestaltet werden.
| Inhalt | 2 Stk. |
| Produkttyp | Bastelsets |
| Artikelnummer des Herstellers | 3124722 |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 93 mm |
| Tiefe | 1 mm |
| Lieferumfang | 1 Beutel |
| Hersteller | Rayher Hobby GmbH |
| Herstelleradresse | Fockestr. 15 ,88471 Laupheim |