
Artikelnr. 2928192

RBV BIRKMANN Ausstechformen Geschenkbox Season Greetings
Inhalt: 1 Stk.
Mit der RBV BIRKMANN Ausstechform in der Geschenkbox Season Greetings lassen sich festliche Plätzchen für die Weihnachtszeit backen. Die liebevoll gestaltete Verpackung macht sie zu einem schönen Mitbringsel in der Adventszeit.
Die herzförmige Ausstechform ist ideal, um köstliches Weihnachtsgebäck zu kreieren. Sie ist aus langlebigem Edelstahl gefertigt und lässt sich nach dem Backen bequem in der Spülmaschine reinigen. Präsentiert in einer ansprechenden, hellblauen Geschenkbox mit winterlichen Motiven und dem Schriftzug "Season's Greetings", eignet sich der Ausstecher hervorragend als kleine Aufmerksamkeit oder als Ergänzung zu einem Geschenk.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Ausstechformen |
| Breite | 4 cm |
| Geeignet für | Spuelmaschinen |
| Gewicht | 36.3 g |
| Höhe | 10 cm |
| Materialdetails | Edelstahl |
| Tiefe | 10 cm |
| Hersteller | RBV Birkmann GmbH&Co. KG |
| Herstelleradresse | Hegelstraße 15 ,33790 Halle/Westfalen |
| Kontaktmöglichkeit | info@birkmann.de |