Zur Navigation springen
Zum Hauptinhalt springen
Foto
BabyClub
Lifestyle
Karriere
Unternehmen
Aktuelles
Service
Suchbegriffe / Artikelnummer
Meine Filiale
Mein Konto
Prospekte
Wunschliste
Warenkorb
Suchbegriffe / Artikelnummer
Alle Kategorien
Parfümerie
Drogerie
Spielwaren
Schreibwaren
Multi-Media
Naturshop
Haushalt
Tiershop
Marken
% Sale
Foto
MÜLLER Schweiz
Naturshop
Lebensmittel
Nahrung
Backwaren
Backwaren
Artikel 1 – 60 von 62
Beliebtheit
Müller Eigenmarke
BIO PRIMO Bio Knäckesnack Käse-Kürbiskern
CHF 2.35
/ 110 g
CHF 2.14 / 100 g
ausverkauft
Alnatura Bio Knusper-Gebäck
CHF 2.65
/ 150 g
CHF 1.77 / 100 g
BAUCK MÜHLE Bio Wunderbrot mit Nüssen
CHF 6.95
/ 600 g
CHF 11.58 / 1 kg
Alnatura Bioland-Schoko Orangen Kekse
CHF 2.55
/ 150 g
CHF 1.70 / 100 g
BAUCK MÜHLE Bio Wunderbrot Gold
CHF 6.25
/ 600 g
CHF 10.42 / 1 kg
Alnatura Bio Kakao Doppelkeks Kokos
CHF 3.55
/ 330 g
CHF 10.76 / 1 kg
Alnatura Bio Weiße-Crisp-Schokolade
CHF 1.95
/ 100 g
CHF 1.95 / 100 g
Müller Eigenmarke
BIO PRIMO Kids Bio Dinkel Pizza Stangen
CHF 1.75
/ 80 g
CHF 2.19 / 100 g
Alnatura Bio Reiswaffeln Rote Bete Apfel
CHF 0.85
/ 23.5 g
CHF 3.62 / 100 g
Alnatura Bio Hafer und Saaten Brot 300G
CHF 3.15
/ 300 g
CHF 10.50 / 1 kg
Alnatura Bioland-Roggen Vollkorn Brot
CHF 1.75
/ 500 g
CHF 3.50 / 1 kg
ausverkauft
Alnatura Bioland-Butter Sablés
CHF 2.45
/ 110 g
CHF 2.23 / 100 g
Alnatura Bio Kürbiskernbrot
CHF 2.15
/ 500 g
CHF 4.30 / 1 kg
Alnatura Bioland-Hafer Knusper Kekse
CHF 2.15
/ 150 g
CHF 1.43 / 100 g
Alnatura Bio Maiswaffel natur
CHF 0.95
/ 110 g
CHF 0.86 / 100 g
BIOVEGAN Bio Mein Tassenkuchen Banana Bread
CHF 1.95
/ 55 g
CHF 3.55 / 100 g
Alnatura Bio Linsenwaffeln
CHF 0.95
/ 44 g
CHF 2.16 / 100 g
Alnatura Bio Honig Reiswaffel
CHF 1.85
/ 96 g
CHF 1.93 / 100 g
Alnatura Bio Mais-Amaranth Waffeln
CHF 1.15
/ 115 g
CHF 1.00 / 100 g
Alnavit Bio Knusperschnitten Buchweizen glutenfrei
CHF 2.95
/ 150 g
CHF 1.97 / 100 g
Alnatura Bio Dinkelwaffeln Natur
CHF 1.25
/ 100 g
CHF 1.25 / 100 g
Alnatura Bio Knäckebrot Roggen & Dinkel
CHF 1.95
/ 250 g
CHF 0.78 / 100 g
Alnatura Bio Schoko-Dinkelbrezeln
CHF 2.45
/ 100 g
CHF 2.45 / 100 g
Alnatura Bio Dinkel Doppelkeks
CHF 2.95
/ 330 g
CHF 8.94 / 1 kg
Alnatura Bio Reiswaffeln Vollmilch Cocos
CHF 1.65
/ 100 g
CHF 1.65 / 100 g
Alnatura Bio Reiswaffeln ohne Salz
CHF 0.85
/ 100 g
CHF 0.85 / 100 g
Alnatura Bio Dinkel Doppelkeks mini
CHF 1.25
/ 90 g
CHF 1.39 / 100 g
Schnitzer Bio Panini Grainy
CHF 3.35
/ 188 g
CHF 1.78 / 100 g
Alnatura Bio Dinkel Kokos Kekse
CHF 2.55
/ 150 g
CHF 1.70 / 100 g
Alnatura Bio Joghurt Reiswaffeln
CHF 1.95
/ 100 g
CHF 1.95 / 100 g
Müller Eigenmarke
BIO PRIMO Bio Eiweißbrot
CHF 2.25
/ 250 g
CHF 0.90 / 100 g
Alnatura Bio Hafer & Saaten Toastbrötchen
CHF 3.65
/ 350 g
CHF 10.43 / 1 kg
Alnatura Bio Linsenwaffeln
CHF 1.55
/ 100 g
CHF 1.55 / 100 g
Alnatura Bio Maiswaffeln
CHF 0.95
/ 110 g
CHF 0.86 / 100 g
ausverkauft
BIO PRIMO Bio Knusperbrot Mais
CHF 2.15
/ 130 g
CHF 1.65 / 100 g
BAUCK MÜHLE Bio Demeter Wunderbrötchen Protein
CHF 4.95
/ 350 g
CHF 14.14 / 1 kg
Alnatura Bio Schoko Reiswaffeln Zartbitter
CHF 1.95
/ 100 g
CHF 1.95 / 100 g
BAUCK MÜHLE Bio Wunderbrot Original
CHF 5.75
/ 600 g
CHF 9.58 / 1 kg
Alnatura Bio Kichererbsenwaffeln
CHF 1.55
/ 100 g
CHF 1.55 / 100 g
Alnatura Bio Vollmilch Schoko Reiswaffeln
CHF 1.95
/ 100 g
CHF 1.95 / 100 g
Alnatura Bio Zitronen Sablés
CHF 2.35
/ 110 g
CHF 2.14 / 100 g
Alnatura Bio Dinkel-Butterkeks
CHF 2.15
/ 150 g
CHF 1.43 / 100 g
Alnatura Bio Dinkel Eierwaffeln
CHF 2.15
/ 165 g
CHF 1.30 / 100 g
Alnatura Bio Leinsamen Brot
CHF 2.75
/ 500 g
CHF 5.50 / 1 kg
Müller Eigenmarke
BIO PRIMO Bio Cracker Typ Pizza
CHF 2.25
/ 125 g
CHF 1.80 / 100 g
Alnatura Bio Knäckebrot Delikatess
CHF 1.85
/ 250 g
CHF 0.74 / 100 g
Alnatura Bio Honigwaffeln
CHF 2.75
/ 175 g
CHF 1.57 / 100 g
Alnatura Bio Dinkel Knusper Taler Vollmilch
CHF 2.95
/ 100 g
CHF 2.95 / 100 g
Alnatura Bio Bioland-Hafer Dinkel Kekse
CHF 2.15
/ 150 g
CHF 1.43 / 100 g
Alnavit Bio Hafer Knäcke glutenfrei
CHF 3.55
/ 160 g
CHF 2.22 / 100 g
Alnatura Bio Reiswaffeln Zartbitter Orange
CHF 1.65
/ 100 g
CHF 1.65 / 100 g
Alnatura Bio Dinkel Knusper Taler Zartbitter
CHF 2.95
/ 100 g
CHF 2.95 / 100 g
Alnatura Bio Dinkelzwieback
CHF 2.45
/ 200 g
CHF 1.23 / 100 g
Alnatura Bio Dinkel Löffelbiskuits
CHF 2.15
/ 125 g
CHF 1.72 / 100 g
BAUCK MÜHLE Bio Krustenbrot Hafer
CHF 4.95
/ 500 g
CHF 9.90 / 1 kg
Alnatura Bio Karamellwaffeln, Mini
CHF 2.95
/ 150 g
CHF 1.97 / 100 g
Alnatura Bio Mais Snack Paprika
CHF 2.35
/ 125 g
CHF 1.88 / 100 g
Alnatura Bioland-Chia Knäcke
CHF 2.65
/ 200 g
CHF 1.33 / 100 g
Alnatura Bio Eiweißbrot
CHF 2.95
/ 250 g
CHF 1.18 / 100 g
Alnatura Bio Reiswaffeln Joghurt Erdbeer
CHF 1.95
/ 100 g
CHF 1.95 / 100 g
1
2
1
2
Weitere Artikel zeigen