
Artikelnr. 3180791

GILDE Bierdeckel Memospiel
Farbe: Schwarz, Gelb, Weiß
Inhalt: 1 Stk.
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


GILDE Bierdeckel Memospiel
Dieser Artikel ist sortiert. Die Farbe wird zufällig ausgewählt und lässt sich nicht vorab bestimmen.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Untersetzer |
| Breite | 9.2 cm |
| Gewicht | 80 g |
| Farbe | Schwarz, Gelb, Weiß |
| Höhe | 1 cm |
| Materialdetails | Papier |
| Tiefe | 9.2 cm |
| Hersteller | Gilde Handwerk Macrander GmbH & Co. KG |
| Herstelleradresse | Dingdener Straße 199, DE-46395 Bocholt |
| Kontaktmöglichkeit | service@gildehandwerk.de |