
Artikelnr. 3180837

GILDE Standrelief Haus
Farbe: Schwarz, Natur
Inhalt: 1 Stk.
- Kostenlose Lieferung
- Zahlung bei Abholung in der Filiale


GILDE Standrelief Haus
Dieser Artikel ist sortiert. Die Farbe wird zufällig ausgewählt und lässt sich nicht vorab bestimmen.
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Keramikfiguren |
| Breite | 25 cm |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | Schwarz, Natur |
| Höhe | 32 cm |
| Materialdetails | Metall |
| Tiefe | 6 cm |
| Hersteller | Gilde Handwerk Macrander GmbH & Co. KG |
| Herstelleradresse | Dingdener Straße 199, DE-46395 Bocholt |
| Kontaktmöglichkeit | service@gildehandwerk.de |