
Artikelnr. 3192159

PopSockets PopGrip - ausziehbarer Handy-Griff Handyhalter - Plantcore Olive
Inhalt: 1 Stk.


POPSOCKETS POPGRIP Phone Better – mit dem PopSockets PopGrip - hält Dein Smartphone fest im Griff - Handyhalterung einfach aufkleben und ausziehen - einhändig Nachrichten schreiben & gelungene Selfies schießen - ideal als Stativ- zum Schauen von Videos - PopTop ist austauschbar - PopTop abnehmbar – kompatibel mit kabellosem laden - Kompatibel mit PopSockets Halterungen (Mount, Vent Mount etc.)
| Inhalt | 1 Stk. |
| Produkttyp | Fingerhalter |
| Breite | 7.2 cm |
| Höhe | 14.7 cm |
| Lieferumfang | 1 |
| Tiefe | 1 cm |
| Hersteller | PopSockets Oy |
| Herstelleradresse | "Åkerlundinkatu 11 33100 Tampere Finland" |
| Kontaktmöglichkeit | www.popsockets.eu |