Zur Navigation springen
Zum Hauptinhalt springen
Foto
BabyClub
Lifestyle
Karriere
Unternehmen
Aktuelles
Service
Suchbegriffe / Artikelnummer
Meine Filiale
Mein Konto
Prospekte
Wunschliste
Warenkorb
Suchbegriffe / Artikelnummer
Alle Kategorien
Parfümerie
Drogerie
Spielwaren
Schreibwaren
Multi-Media
Naturshop
Haushalt
Tiershop
Marken
% Sale
Foto
MÜLLER Schweiz
Handarbeit
Handarbeit Aktionen
Handarbeit Aktionen
Artikel 481 – 540 von 562
Beliebtheit
Kleiber Häkeltier Bastelset Giraffe
CHF 11.95
/ 1 Stk.
Gütermann Extra Stark Clip 100m
CHF 8.25
/ 100 m
CHF 0.08 / 1 m
Prym Elastic-Trägerband 15 mm haut
CHF 7.25
/ 0.8 m
CHF 9.06 / 1 m
Prym Pompon-Set für 4 Größen
CHF 13.95
/ 4 Stk.
CHF 3.49 / 1 Stk.
YKK Reißverschluss teilbar mit Kunststoffzahnkette - 55 cm
CHF 15.75
/ 1 Stk.
YKK Reißverschluss teilbar mit Kunststoffzahnkette - 60 cm
CHF 15.75
/ 1 Stk.
Exklusiv online
Kleiber Reflex-Sticker Happy Faces
CHF 4.45
/ 4 Stk.
CHF 1.11 / 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Be cool
CHF 3.75
/ 1 Stk.
YKK Reißverschluss unteilbar mit schmaler Kunststoffspirale - 35 cm
CHF 7.45
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Warner Bros.© Harry Potter
CHF 5.95
/ 1 Stk.
YKK Reißverschluss unteilbar mit schmaler Kunststoffspirale - 60 cm
CHF 7.95
/ 1 Stk.
Dill 2-loch-Hirschhornknopf-Imitation Ø 18mm 4er Pack
CHF 3.95
/ 4 Stk.
CHF 0.99 / 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Midi Wiesentiere Set Recycle-Patch
CHF 7.25
/ 3 Stk.
CHF 2.42 / 1 Stk.
YKK Reißverschluss unteilbar mit schmaler Kunststoffspirale - 40 cm
CHF 7.95
/ 1 Stk.
Prym Strumpfstricknadel 20cm Stärke 4,5
CHF 10.45
/ 5 Stk.
CHF 2.09 / 1 Stk.
Prym Garnhäkelnadel ohne Griff Stärke 1,25
CHF 5.95
/ 1 Stk.
YKK Reißverschluss teilbar mit Metallkette - 30 cm
CHF 11.95
/ 1 Stk.
YKK Reißverschluss teilbar mit Kunststoffzahnkette - 25 cm
CHF 11.75
/ 1 Stk.
YKK Reißverschluss unteilbar mit schmaler Metallkette - 8 cm
CHF 4.55
/ 1 Stk.
YKK Reißverschluss unteilbar mit schmaler Metallkette - 10 cm
CHF 5.25
/ 1 Stk.
Prym Wäschemarkierset 3 m
CHF 9.75
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Warner Bros.Harry Potter
CHF 6.45
/ 1 Stk.
Mono Quick Einhorn
CHF 5.25
/ 1 Stk.
Gütermann Doppelsatinband 16 mm
CHF 7.45
/ 3 m
CHF 2.48 / 1 m
Prym Elastic-Trägerband 15 mm weiß
CHF 7.25
/ 0.8 m
CHF 9.06 / 1 m
Dill 2-loch-Knopf oval mit Struktur Ø 50mm rot
CHF 4.45
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Einhorn
CHF 7.25
/ 4 Stk.
CHF 1.81 / 1 Stk.
Prym nähfreie Druckknöpfe Color Snaps Herz rosa
CHF 6.45
/ 30 Stk.
CHF 2.15 / 10 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Victory 73
CHF 3.75
/ 1 Stk.
Dill 2-loch-Hirschhornknopf-Imitation Ø 11mm 6er Pack
CHF 3.95
/ 6 Stk.
CHF 0.66 / 1 Stk.
Standard-Elastic Band 6mm
CHF 1.35
/ 3 m
CHF 0.45 / 1 m
Dill 2-loch-Holzknopf rund Ø 20mm 2er Pack
CHF 3.45
/ 2 Stk.
CHF 1.73 / 1 Stk.
Gütermann Allesnäher Clip 100 m
CHF 5.45
/ 100 m
CHF 0.06 / 1 m
Dill 2-loch-Holzknebel 32mm 2er Pack
CHF 4.45
/ 2 Stk.
CHF 2.23 / 1 Stk.
Prym Trägerpolster Silikon weiß
CHF 7.25
/ 4 Stk.
CHF 1.81 / 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Warner Bros. Harry Potter Wappen
CHF 7.25
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Batman©
CHF 6.45
/ 1 Stk.
Dill Kordelstopper mit Feder weiß 23mm 2er Pack
CHF 2.75
/ 2 Stk.
CHF 1.38 / 1 Stk.
Prym nähfreie Druckknöpfe Color Snaps Herz pink
CHF 6.45
/ 30 Stk.
CHF 2.15 / 10 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Jeansflick hell
CHF 5.25
/ 2 Stk.
CHF 2.63 / 1 Stk.
Dill Autoknopf mit Öse Ø 20mm 3er Pack
CHF 4.45
/ 3 Stk.
CHF 1.48 / 1 Stk.
Exklusiv online
Kleiber Reflex-Sticker Katzen+Herzen
CHF 4.45
/ 4 Stk.
CHF 1.11 / 1 Stk.
Exklusiv online
Kleiber Reflex-Sticker Fussball
CHF 4.45
/ 2 Stk.
CHF 2.23 / 1 Stk.
Dill Fussballknopf mit Öse Ø 13mm 3er Pack
CHF 4.45
/ 3 Stk.
CHF 1.48 / 1 Stk.
Dill 2-loch-Plexiglasknopf rund pink Ø 14mm 6er Pack
CHF 3.95
/ 6 Stk.
CHF 0.66 / 1 Stk.
Gütermann Allesnäher 500m
CHF 11.95
/ 500 m
CHF 0.02 / 1 m
ausverkauft
Gütermann Schürzenband 20 mm
CHF 5.25
/ 3 m
CHF 1.75 / 1 m
ausverkauft
YKK Reißverschluss teilbar mit Kunststoffzahnkette - 70 cm
CHF 17.25
/ 1 Stk.
ausverkauft
YKK Reißverschluss teilbar mit Metallkette - 45 cm
CHF 13.95
/ 1 Stk.
ausverkauft
Prym Fray Check Fransenstopp
CHF 12.95
/ 22 ml
CHF 58.86 / 100 ml
ausverkauft
YKK Reißverschluss teilbar mit Kunststoffzahnkette - 80 cm
CHF 17.25
/ 1 Stk.
ausverkauft
Lana Grossa Strumpfstricknadel Rainbow 20cm/8,0mm
CHF 9.75
/ 5 Stk.
CHF 1.95 / 1 Stk.
ausverkauft
Prym Einmal-Armblätter weiß
CHF 8.95
/ 8 Stk.
CHF 1.12 / 1 Stk.
ausverkauft
YKK Reißverschluss teilbar mit Metallkette - 25 cm
CHF 11.75
/ 1 Stk.
ausverkauft
Gütermann Nähfaden-Box 27
CHF 13.45
/ 1 Stk.
ausverkauft
YKK Griffverlängerung 3er-Pack
CHF 12.95
/ 3 Stk.
CHF 4.32 / 1 Stk.
ausverkauft
Prym Elastic-Band querstabil 30 mm schwarz
CHF 7.95
/ 1 m
CHF 7.95 / 1 m
ausverkauft
Prym Zopfmusternadeln Stärke 6 und 8
CHF 10.45
/ 2 Stk.
CHF 5.23 / 1 Stk.
ausverkauft
Gütermann Obergarn 200m Ne 40
CHF 6.95
/ 200 m
CHF 0.04 / 1 m
ausverkauft
Prym Elastic-Bund 60 mm schwarz
CHF 7.25
/ 90 cm
CHF 8.06 / 1 m
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Zurück
Weiter