Zur Navigation springen
Zum Hauptinhalt springen
Foto
BabyClub
Lifestyle
Karriere
Unternehmen
Aktuelles
Service
Suchbegriffe / Artikelnummer
Meine Filiale
Mein Konto
Prospekte
Wunschliste
Warenkorb
Suchbegriffe / Artikelnummer
Alle Kategorien
Parfümerie
Drogerie
Spielwaren
Schreibwaren
Multi-Media
Naturshop
Haushalt
Tiershop
Marken
% Sale
Foto
MÜLLER Schweiz
Handarbeit
Handarbeit Aktionen
Handarbeit Aktionen
Artikel 301 – 360 von 562
Beliebtheit
Mono Quick Bügelmotiv Tiger/Löwe
CHF 3.75
/ 2 Stk.
CHF 1.88 / 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Mini Schaf mit Wolle
CHF 4.95
/ 1 Stk.
Dill Herzknopf mit Öse Ø 13mm 6er Pack
CHF 3.45
/ 6 Stk.
CHF 0.57 / 1 Stk.
Lana Grossa Jackenstricknadel Rainbow 40cm/4,0mm
CHF 6.75
/ 2 Stk.
CHF 3.38 / 1 Stk.
Breit-Elastic Band 13mm
CHF 1.25
/ 2 m
CHF 0.63 / 1 m
Mono Quick Bügelmotiv Midi Wild & Free
CHF 5.25
/ 1 Stk.
Prym Handwerkernadel-Sortiment klein Stahl silberfarbig
CHF 8.95
/ 5 Stk.
CHF 1.79 / 1 Stk.
Prym Nähmaschinennadeln 130/705 Jersey 70-90
CHF 8.95
/ 5 Stk.
CHF 1.79 / 1 Stk.
Prym Sport-Elastic 8,5 mm weiß
CHF 8.95
/ 5 m
CHF 1.79 / 1 m
Mono Quick Bügelmotiv Midi Motorrad Live Free
CHF 6.45
/ 1 Stk.
Prym Reihenzähler Universal Kunststoff
CHF 8.95
/ 1 Stk.
Prym Knopfloch-Elastic mit 3 Knöpfen 12 mm weiß
CHF 8.95
/ 3 m
CHF 2.98 / 1 m
Prym Flickpulver ( Nahtfix )
CHF 8.95
/ 12 g
CHF 74.58 / 100 g
Prym Bügeleisen-Reingier
CHF 8.95
/ 20 g
CHF 44.75 / 100 g
Prym BH-Verlängerer zum Einhängen 40 mm weiß
CHF 6.45
/ 1 Stk.
Prym Kreidestifte + Bürste weiß/blau
CHF 6.45
/ 2 Stk.
CHF 3.23 / 1 Stk.
Gütermann Satinschrägband 20mm
CHF 6.25
/ 2 m
CHF 3.13 / 1 m
Prym Nähnadeln halblang Stärke 5-9 silberfarbig
CHF 4.45
/ 20 Stk.
CHF 2.23 / 10 Stk.
Lana Grossa Wolle Cotone
CHF 4.45
/ 50 g
CHF 8.90 / 100 g
Dill Marienkäferknopf mit Öse Ø 15mm 3er Pack
CHF 4.45
/ 3 Stk.
CHF 1.48 / 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv roter Traktor, klein
CHF 4.45
/ 1 Stk.
Super Perle Wolle 50g
CHF 2.95
/ 50 g
CHF 5.90 / 100 g
Prym Garnhäkelnadel ohne Griff Stärke 1,75
CHF 5.95
/ 1 Stk.
Prym Elastic-Knopflochband glatt 18 mm weiß
CHF 5.95
/ 1 m
CHF 5.95 / 1 m
YKK Reißverschluss unteilbar mit schmaler Metallkette - 18 cm
CHF 5.95
/ 1 Stk.
Gütermann HT2 Textilkleber ohne Lösungsmittel
CHF 8.45
/ 30 g
CHF 28.17 / 100 g
Gütermann Stopfgarn 20m
CHF 2.75
/ 20 m
CHF 0.14 / 1 m
Gütermann Handmaß
CHF 2.75
/ 1 Stk.
Prym Wollhäkelnadel Stärke 4
CHF 7.95
/ 1 Stk.
Prym Wollhäkelnadel Stärke 5
CHF 7.95
/ 1 Stk.
Prym Nähdose für die Reise
CHF 7.95
/ 1 Stk.
Nina Häkelgarn Stärke 15, 50g
CHF 5.75
/ 50 g
CHF 11.50 / 100 g
Mono Quick Bügelmotiv Geflügeltes Einhorn
CHF 5.75
/ 1 Stk.
Prym Garnhäkelnadel Stärke 1,25
CHF 7.25
/ 1 Stk.
Prym Strick-Ding Large
CHF 29.95
/ 1 Stk.
Samba Strick- und Häkelgarn 50g
CHF 3.95
/ 50 g
CHF 7.90 / 100 g
Reflektor-Band gelb
CHF 3.75
/ 2 m
CHF 1.88 / 1 m
Mono Quick Bügelmotiv Create Edelweiß
CHF 6.45
/ 3 Stk.
CHF 2.15 / 1 Stk.
Gütermann Haushaltsband 10 mm
CHF 5.25
/ 4.5 m
CHF 1.17 / 1 m
Mono Quick Bügelmotiv Flicken blau, Sparpack
CHF 5.25
/ 4 Stk.
CHF 1.31 / 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Vintage Motorcycles
CHF 3.75
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Marienkäfer
CHF 3.75
/ 2 Stk.
CHF 1.88 / 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Blume und Schmetterling pink/grün
CHF 3.75
/ 2 Stk.
CHF 1.88 / 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Schmetterling silber Pailletten
CHF 3.75
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Smiley© gelb
CHF 3.75
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Outdoor fluoreszier
CHF 3.75
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Mini Igel
CHF 3.75
/ 1 Stk.
Prym Elastic-Kordel 1,5 mm schwarz
CHF 3.65
/ 3 m
CHF 1.22 / 1 m
Prym BH-Verschluss mit Hautschutz 30 mm schwarz
CHF 7.25
/ 1 Stk.
YKK Reißverschluss unteilbar mit schmaler Kunststoffspirale - 25 cm
CHF 7.25
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Harry Potter© Hogwarts Wappen 6,2 x 5,8 cm
CHF 7.25
/ 1 Stk.
Prym BH-Verschluss mit Hautschutz 30 mm weiß
CHF 7.25
/ 1 Stk.
Prym Elastic-Band extra weich 15 mm weiß
CHF 7.25
/ 2 m
CHF 3.63 / 1 m
Prym Annähdruckknöpfe 6-11 mm schwarz
CHF 7.25
/ 20 Stk.
CHF 3.63 / 10 Stk.
Prym Nähmaschinennadeln 130/705 Standard 70
CHF 7.25
/ 5 Stk.
CHF 1.45 / 1 Stk.
Prym Garnhäkelnadeln Stärke 1
CHF 7.25
/ 1 Stk.
Prym Stecknadeln ST 0,60 x 30 mm silberfarbig
CHF 7.25
/ 20 g
CHF 36.25 / 100 g
Prym Mantelaufhänger Eisen vernickelt silberfarbig
CHF 7.25
/ 3 Stk.
CHF 2.42 / 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Midi Paw Patrol© Chase Team
CHF 7.25
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Sterne silber
CHF 4.95
/ 3 Stk.
CHF 1.65 / 1 Stk.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Zurück
Weiter